Прямая трансляция ACA Young Eagles 27. Смотреть онлайн

Прямая трансляция MMA. Смотреть онлайн

Прямой эфир ACA Young Eagles 27. 25.06.2022

25 июня в Толстой-Юрте состоится турнир по смешанным единоборствам ACA Young Eagles 27.

Всего на турнире ACA Young Eagles 27 пройдет поединков.

Прямая трансляция ACA Young Eagles 27 начнётся 25 июня:

14:00 (Москва, Минск)
13:00 (Киев, Кишинёв)
17:00 (Нур-Султан / Астана, Бишкек)

Кард турнира ACA Young Eagles 27:

  • Финал Гран-При в полулегком весе:

25. 65.8) Басир Саралиев (6-0, Махачкала) vs Джамбулат Селимханов (9-2, Грозный)

  • Рейтинговые бои:

24. 61.2) Александр Данилов (10-7, Москва) vs Рахим Мидаев (9-1, Грозный)

23. 56.7) Нур Ахматалиев (6-4, Кара-Суу) vs Ислам Кончиев (8-3, Шали)

22. 70.3) Магомед Акаев (5-0, Махачкала) vs Шадид Абдурзаков (7-1, Шатой)

21. 70.3) Байаман Кулуев (8-2, Иркутск) vs Рахман Махажиев (12-6, Грозный)

20. 61.2) Раджабали Шайдуллаев (4-0, Бишкек) vs Асвад Ахматов (6-4, Грозный)

19. 56.7) Марат Абдырахманов (2-0, Бишкек) vs Рустам Дебишев (6-0, Грозный)

18. 61.2) Чаян Ооржак (3-1, Кызыл) vs Николай Байкин (18-11, Москва)

17. 61.2) Зарлык Залкарбек (4-4, Бишкек) vs Ахмадхан Эльмурзаев (4-0, Грозный)

16. 56.7) Арген Чыракбаев (4-3, Бишкек) vs Амир Алиев (4-0, Грозный)

15. 77.1) Юрий Вереницен (3-4, Майкоп) vs Али Хадашев (6-4, Москва)

14. 56.7) Артур Оганесян (4-3, Москва) vs Башлам Амадов (2-2, Шали)

13. 61.2) Давид Джибилов (1-0, Владикавказа) vs Магомедрасул Сайбунов (4-0, Махачкала)

12. 61.2) Саид-Хусейн Ахъядов (5-2, Грозный) vs Зелимхан Яшуркаев (1-1, Грозный)

11. 56.7) Алибек Гаджамматов (1-0, Махачкала) vs Зелимхан Умаров (1-0, Грозный)

10. 61.2) Рашид Муртузалиев (1-1, Махачкала) vs Адам Мусаев (1-0, Грозный)

9. 70.3) Исмаил Келеметов (2-0, Махачкала) vs Бекхан Умаров (3-2, Хасавюрт)

8. 56.7) Мохмад Хамзатов (4-0, Хасавюрт) vs Сайд-Ахмед Хатуев (4-2, Шали)

7. 93.0) Нажмудин Юсупов (1-0, Махачкала) vs Абдул-Рахман Яхъяев (1-0, Грозный)

6. 65.8) Рамазан Каримов (1-0, Хасавюрт) vs Умар Бакаев (1-0, Грозный)

5. 61.2) Мурад Гамзатов (1-0, Махачкала) vs Саид-Магомед Лулаев (0-0, Грозный)

4. 93.0) Юсуп Махчаев (1-0, Урус-Мартан) vs Хусейн Таталаев (1-0, Грозный)

3. 61.2) Магомед Вахаев (2-1, Грозный) vs Билал Алихаджиев (2-0, Грозный)

2. 70.3) Артур Дадаев (0-0, Грозный) vs Ахмед Мухмадов (2-0, Грозный)

1. 56.7) Дикмагомед Магомадов (0-0, Грозный) vs Байсангур Исраилов (0-0, Наурская).

Выбери своего официального букмекера и получи бонус.
Наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей спорта.